Эфинс - центр малоинвазивной медицины. Здоровье без операции.
Недвижимость
 
  Услуги и цены
  Вопрос-Ответ
  Контакты
Главная / Полезная информация / Здоровье и красота
 Здоровье и красота 

Лечебные средства для ногтей в качестве конкурентного преимущества

Не секрет, что расширение ассортимента за счет средств лечебной косметики может дать аптеке весомое преимущество перед конкурентами. Один из сегментов этой продукции — лечебные лаки и средства для укрепления, питания и защиты ногтей относительно недавно пополнили аптечные прилавки.

Продвижение в аптеках этого вида товара требует особых подходов. О специфике работы с лечебно-косметическими средствами для ногтей рассказывает бренд-менеджер марки “YORK — здоровые ногти” компании “СМ-Косметик” Елена Владимировна БОГУС.

Статистика свидетельствует, что сегодня каждая вторая представительница прекрасного пола не удовлетворена состоянием ногтей. Ведь ей, блюстительнице порядка в доме, особенно часто приходится сталкиваться с губителями их красоты – щелочными моющими средствами. Разрушая липидную пленку, расположенную на поверхности ногтя, для него они становятся настоящими агрессорами. Естественный блеск утрачивается, ноготь становится ломким и сухим, начинает расслаиваться. Особенно весной специалисты отмечают резкий всплеск жалоб на типичные недуги ногтей, в основе которых, конечно же, недостаток витаминов и микроэлементов в организме. Но до маникюрных кабинетов доходят немногие женщины, большинство из них пытается решить “ногтевые” проблемы самостоятельно, в домашних условиях, хотя лишь единицы имеют необходимые для этого знания и навыки.

  


Источник: http://medinfa.ru

Новости медицины Полезная информация Справочник болезней Словарь терминов Лекарственные травы Карта сайта
© 2005-2008 «Эфинс» Наш центр находится по адресу:
г. Новосибирск, ул. Тимирязева, 81
наш телефон
228-11-26
web дизайн,  
создание сайта