Эфинс - центр малоинвазивной медицины. Здоровье без операции.
Недвижимость
 
  Услуги и цены
  Вопрос-Ответ
  Контакты
Главная / Полезная информация / Наркология
 Наркология 

Как бросить курить?

Взять сушёных трав: Полынь - 100 г., Пустырник -50 г., Мать - и - мачеха - 50 г.. Залить крутым кипятком (три четверти 3-хлитровой банки). Эту банку следует томить на водяной бане 1 час (чтобы банка не лопнула - на дно кастрюли надо положить блюдце). Остудить, процедить. Пить обязательно в полнолуние. Может хватить и 1-го глотка. Самое главное - верить в рецепт. После приёма настоя повторить заговор: "Как ушла напасть на болота, чтобы пропасть, так и у раба Божьего ... уйди страсть к зелью гадкому - табаку сладкому. Аминь".
Вы можете верить или не верить, но я, много раз пытавшийся бросить курить (ну никак не менее 4-х раз бросал и снова начинал курить), после использования вышеописанного способа бросил. И ни разу больше желания закурить не было. Нет, вру - было один раз желание взять сигарету, но я легко его - это желание подавил. Я очень поверил в этот способ. И многие мои друзья бросили таким образом курить.
У меня есть друг - он геолог по образованию, по образу жизни, по убеждениям. Он не верил мне, что сможет бросить курить. Больше него вряд ли кто курил на нашей бренной планете. И ведь бросил. Четыре года не курит уже. И в день "бросания курения" - 7-го октября он звонит мне из Петербурга и смеётся в трубку телефона. Ни слова не говоря. Это он так выражает мне свою благодарность. Вот так!

Источник:  интернет-издание "Планета здоровья"  № 16 март 2004   на сайте ООО "MediaRoom"   www.ph.ru


Источник: http://medinfa.ru
Новости медицины Полезная информация Справочник болезней Словарь терминов Лекарственные травы Карта сайта
© 2005-2008 «Эфинс» Наш центр находится по адресу:
г. Новосибирск, ул. Тимирязева, 81
наш телефон
228-11-26
web дизайн,  
создание сайта