Эфинс - центр малоинвазивной медицины. Здоровье без операции.
Недвижимость
 
  Услуги и цены
  Вопрос-Ответ
  Контакты
Главная / Полезная информация / Психология
 Психология 

Оптимизм прямоугольных ногтей

В среде психологов и исследователей существуют десятки способов определить характер женщины, попробовать просчитать реакцию на людей, предметы и явления. Неожиданный тест, где фигурирует лишь форма ногтей, мы предлагаем сегодня для читателей "Женского здоровья". Вы можете протестировать себя и своих друзей. Итак...

Круглые ногти
Вы любите мечтать, особенно о несбыточном. Неисправимо сентиментальны, не в состоянии смириться с несправедливостью. В оценках не всегда объективны. В искусстве подать себя с наилучшей стороны часто делаете ошибки и предстаете перед окружающими не такой, какой хотелось бы. Мучаетесь непонятным чувством вины перед близкими и друзьями. Обнаруживая слабость, не всегда выходите из положения. При всем своеобразии душевного склада способны составить счастье тому, кто поймет и оценит вашу чистую душу и добродетель.

Квадратные ногти
Вы уравновешенны, способны сохранить спокойствие даже в тяжело складывающейся для вас ситуации. Душевное здоровье - на пятерку. Всегда смотрите вперед, не раскачиваетесь и не сожалеете о прошедшем. Вы немного насмешливы. Предпочитаете независимость от других, исходя из этого выбираете форму деятельности. В семье храните нежность и приветливость с близкими, которые считаются с вашими замечаниями и обращаются в трудную минуту за советом. Ведь вы для них - воплощение здравого смысла.

Трапециевидные ногти
Вы очень лестного мнения о себе, исполнены чувства собственного достоинства, уверены в своем предназначении. Когда сталкиваетесь с людьми, не разделяющими это мнение, замыкаетесь в гордом одиночестве, начинаете всех сторониться. Ваш конек - искусство, особенно поэзия и музыка. От рождения в вас живет впечатлительность. Вы очень подвижны, всегда достаточно энергичны, любая беседа - для вас, способного быть в курсе последних событий и отвечать на вопросы. Вот только необыкновенное самомнение мешает пребывать в полной гармонии с окружающими, и прежде всего с собой.

Прямоугольные ногти
Оптимизм - ваше знамя. Энергия, с которой вы беретесь за все новое, незнакомое, вызывает зависть, а то и непонимание окружающих. Вы - отличный исполнитель во всех сферах деятельности. Все любите исследовать досконально, падки на сенсации и нередко чересчур доверчивы. Не зацикливаетесь на провалах, относитесь к жизни философски. Любая счастливая минута вызывает у вас радость, хотя выпадает на вашу долю нечасто. Но что поделать?

Сергей АНИКИН


Источник: http://medinfa.ru
Новости медицины Полезная информация Справочник болезней Словарь терминов Лекарственные травы Карта сайта
© 2005-2008 «Эфинс» Наш центр находится по адресу:
г. Новосибирск, ул. Тимирязева, 81
наш телефон
228-11-26
web дизайн,  
создание сайта