Эфинс - центр малоинвазивной медицины. Здоровье без операции.
Недвижимость
 
  Услуги и цены
  Вопрос-Ответ
  Контакты
Главная / Полезная информация / Психология
 Психология 

Женское счастье

К сожалению для прекрасного пола, проблема эта - чисто женская, мужчинам природа сделала поистине царский подарок - испытывать разрядку не способен лишь один из двух тысяч мужчин. Женщины не хотят мириться с таким положением дел и, используя последние достижения медицины и психологии, начинают яростную гонку за полноценным оргазмом (само это магическое слово происходит от греческого "оргао", что означает "судороги").

Еще древние врачи пытались лечить аноргазмию. Более того, медики тогда считали, что этот женский недуг является причиной других, гораздо более опасных для организма заболеваний: холеры, чумы, кори и т.д.

В наше время врачи разных стран уделяют пристальное внимание проблеме женского оргазма. Отличных результатов достигла Элен Каплан, психотерапевт из США. Она разработала метод, содержащий элементы тренинга, психоанализа, внушения и терапевтической помощи. В клинике доктора Каплан прошли курс лечения тысячи женщин, и процент успеха достиг невероятной цифры. Из ста обратившихся в клинику пациенток девяносто - за шесть-семь сеансов - начинали испытывать стойкий оргазм.

"Сегодняшнее развитие медицины, - утверждает Элен, - позволяет помочь женщинам стабильно достигать вершины блаженства".

Кстати, счастливые пациентки доктора Каплан впоследствии существенно улучшили свое материальное и социальное положение. Восемьдесят процентов одиноких дам устроили свою личную жизнь и нашли постоянного спутника жизни. Таким Элен говорит: "Женщина фиксирует свои эмоции на постоянном партнере, привыкает к нему. Возникающая близость, гармония в отношениях, взаимопонимание стимулируют приход женского оргазма".

Вот те вещи, которые мужчине необходимо знать, чтобы облегчить партнерше путь к заветной вершине блаженства:

1. Каждая женщина идет к пику наслаждения своим путем. Для одних это - клиторальная стимуляция, для других - вагинальная, для третьих - ласки особо чувствительных эрогенных зон, для четвертых - комплекс вышеназванных действий. Не следует пренебрегать и механическими средствами для достижения светлой цели. Широкий спектр вибраторов, искусственных половых органов, различных сексуальных игрушек позволяет быстрее привести даму к вершине.

2. Нежный и тактичный партнер должен стать верным союзником и помощником женщины в достижении разрядки. Здесь нет мелочей: важны и обстановка, в которой пара занимается любовными играми, и подсветка, и музыкальный фон, и хорошая физическая форма партнеров (они свежи и готовы к марафонской гонке за оргазмом), и чувство взаимного доверия, нежность, душевное тепло.

3. Партнер должен четко уяснить, что заводит женщину более всего, и в прелюдии использовать все свое умение, чтобы максимально подготовить партнершу к акту близости, а в ходе его, по согласованию с партнершей, использовать приятные для нее зоны стимуляции.

4. Нужно четко понять, что все оргазмы разные. Их можно сравнить с действием алкоголя на организм. Одна дама медленно смакует напиток, растягивает его, а другая предпочитает выпить молодецким залпом. Оргазм может быть похож на яркую вспышку в ночи со слезами, судорогами, криками, стенаниями, а может напоминать длительное радужное сияние.
Примерно десять процентов оргазмирующих женщин способны испытывать многократный оргазм (их называют "мультиками" или "мультяшками"). Такой тип женщин особенно желанен для настоящего мужчины. Как приятно, если счет в любовной схватке будет, как в матче Аргентина - Ямайка: пять - ноль в пользу женщины.

5. Часто пуританское воспитание, правила приличия, природная скованность играют роль сторожей, не пускающих женщину к заветной вершине. Задача мужчины - нейтрализовать этих глупых секьюрити. Здесь любые средства хороши: алкоголь (но в меру), музыка (возбуждающая и сексапильная), слова (доводящие до эйфории), запахи (к примеру, одеколон "Животная страсть" или индийские палочки, источающие при горении терпкий аромат).

Нужно помнить, что сексуальный акт - не набор каких-то механических действий и движений тел, а определенная точка отсчета в ваших отношениях, начинающая новую полосу взаимного уважения, доверия и любви.

Настоящий мужчина воспринимает женский оргазм как чудесную награду и должен знать, что достижение сладкой разрядки существенно влияет на психическое и физическое здоровье прекрасной половины.

Оргазмирующие женщины чаще улыбаются, менее истеричны, реже пользуются снотворными и успокаивающими средствами. Они более раскованны, самодостаточны, остроумны, быстрее продвигаются по карьерной лестнице и менее склонны к смене партнера и сексуальным изменам.

Как показали исследования, их шансы выйти замуж на тридцать процентов выше, чем у женщин, не достигающих пика блаженства.

Дорогие мужчины! Помогите женщинам стать счастливыми!


Источник: http://medinfa.ru
Новости медицины Полезная информация Справочник болезней Словарь терминов Лекарственные травы Карта сайта
© 2005-2008 «Эфинс» Наш центр находится по адресу:
г. Новосибирск, ул. Тимирязева, 81
наш телефон
228-11-26
web дизайн,  
создание сайта