Эфинс - центр малоинвазивной медицины. Здоровье без операции.
Недвижимость
 
  Услуги и цены
  Вопрос-Ответ
  Контакты
Главная / Полезная информация / Стоматология
 Стоматология 

ZOOM

В Россию с оглушительным успехом ворвалось американское пристрастие к желанию обладать белоснежной улыбкой. Мы всегда засматривались на «звездные» улыбки и мысленно уговаривали себя, что это всего лишь «компьютерное изменение, а не настоящая привлекательность их зубов». Но теперь все изменилось: нам стало ясно, что это результат не компьютерной обработки и даже не идеальная работа протезистов, а вполне реальное отбеливание, с помощью которого теперь не только звезды кино и эстрады могут похвастаться ослепительной улыбкой, которая может оказаться ключом к успеху в вашем повседневном общении.

 Когда видишь по телевизору или вживую что-то говорящего человека с белоснежными зубами, которые сверкают так, что практически затмевают всё, что находится рядом, включая и смысл самих слов, который он пытается донести до тебя, но, похоже, это бесполезно, так как ты его не слушаешь. Твои мысли заняты…его улыбкой, ты перебираешь в голове различные версии того, что он сделал, чтобы его улыбка выглядела ТАК. Ну а в конце тебе уже не важно, о чём он рассказывал, у тебя уже сложилось положительное мнение об этой персоне с умопомрачительной улыбкой. И в твоей голове закрадывается мысль о том, что было бы неплохо иметь такие же шикарные зубы, но пока ты не знаешь как.

Все просто, на данный момент в мире существуют две комплексные системы по отбеливанию зубов. Наиболее эффективным и безопасным считается продукт компании DISCUS DENTAL – Zoom 2!

DISCUS DENTAL – мировой лидер в эстетической стоматологии, специализирующийся на исследовании, разработке и производстве профессиональных стоматологических отбеливающих систем. Эта фирма уже 12 лет поставляет клиникам мира самый современный и широкий спектр профессиональных систем отбеливания зубов, начиная с ночного отбеливания с применением индивидуально изготовленных капп и заканчивая часовой клинической процедурой при помощи специальной лампы Zoom 2!, что позволяет добиться улучшения цвета зубов до 12 оттенков по шкале Vita.

DISCUS DENTAL – это отбеливание с помощью ламп. Многие пациенты боятся какого бы то ни было отбеливания, считая, что оно плохо влияет на ткань зуба. Но это ошибочное мнение – на зуб влияет кислотно-щелочная среда. Кислотная среда, при образовании во рту, смывает эмаль зуба. DISCUS DENTAL выпускает отбеливающий гель, при нанесении на зубы который превращает кислотную среду в щелочную. «Это революционный момент, который защищает ваши зубы» - говорит Батозская Марина Викторовна, врач-стоматолог медицинского клинического центра «Клиника 31».

В состав геля введен амортол фосфат кальция, который входит в состав зуба и в течение восьми минут превращается в гидрокселатит и твердеет. При отбеливании из зубов выделяется пигмент (желтый, коричневый – в зависимости от возраста пациента, ухода за зубами и т.д.), который есть у любого человека, так как мы никак не можем избежать потребления цветной пищи, и в зубах образуются пустоты, которые заполняются этим гелем!

Принцип отбеливания состоит в нанесении геля на зубы и отсвечивании лампой Zoom 2!, которая ускоряет процесс отбеливания.

И до, и после отбеливания необходимо пользоваться специальными гелями, которые предохраняют зубы и купируют вредное воздействие.

Очень популярным методом отбеливания является Air flew – мелкодисперсный содовый раствор, наносимый на зубы, и с помощью которого происходит отбеливание. Этим способом можно пользоваться максимум два раза в год, но он делает эмаль шероховатой, а в последствии может и вовсе разрушить ее. Преимущество Zoom 2! в том, что после процесса отбеливания проводиться восстановительная процедура, которая придает эмали блеск.

После процедуры зубы сразу становятся белее, но довести их до кипельно-белого цвета нельзя, так как белизна их естественна, и цвет человеческих зубов никак не может быть идентичен с его домашней сантехникой. А самое главное то, что этот результат остается практически пожизненно. Но ни в коем случае нельзя употреблять цветную пищу в течение 48 часов после процедуры отбеливания, так как гель ещё не до конца высох и может впитать в себя очень быстро всё то, от чего человек избавился во время процедуры.

Так что сразу, как только вы выйдите от врача, вы можете начинать улыбаться. Наверняка вам захочется пройтись немного пешком, чтобы каждый встречный прохожий мог оценить результат полуторачасовой процедуры, и вы увидите, что никто не оставит незамеченным вашу улыбку. Вы будите ярким пятном в толпе приятно удивленных граждан, и уж точно вам ни за что не захочется прятать ваши, но в тоже время абсолютно новые зубы. Вы будите улыбаться и улыбаться, пока не уснете, а на следующий день ваша улыбка не будет потухать вновь, так как результат этот не исчезнет ни сразу, ни со временем.

 

www.med31.ru

 


Источник: http://medinfa.ru
Новости медицины Полезная информация Справочник болезней Словарь терминов Лекарственные травы Карта сайта
© 2005-2008 «Эфинс» Наш центр находится по адресу:
г. Новосибирск, ул. Тимирязева, 81
наш телефон
228-11-26
web дизайн,  
создание сайта