Эфинс - центр малоинвазивной медицины. Здоровье без операции.
Недвижимость
 
  Услуги и цены
  Вопрос-Ответ
  Контакты
Главная /
 Новости медицины 

22.04.2008
В федеральном медицинском центре во Владивостоке будут работать 600 лучших специалистов из Приморья и России

Как сообщили в пресс-службе администрации Приморского края, уже оформлены документы на землю и разрешение на строительство. Определен подрядчик – ОАО «Владстройзаказчик», которому предстоит подготовить площадку, построить инфраструктуру и подвести инженерные сети.

По условиям приоритетного национального проекта «Здоровье», в рамках которого будет построен центр, расходы на «нулевой цикл» несет бюджет края. На федеральные средства будут закуплены специальные модули, уже оснащенные медицинским и инженерно-техническим оборудованием, что позволит за короткое время возвести здание центра. Кроме того, государство финансирует оснащение этой суперсовременной клиники новейшим медицинским оборудованием и подготовку специалистов.

Напомним, что федеральный центр во Владивостоке будет специализироваться на травматологии, ортопедии и эндопротезировании. Губернатор края Сергей Дарькин особо подчеркивает: в центре будут работать лучшие приморские врачи, которые пройдут стажировку в ведущих медицинских центрах России. Получить высококвалифицированную помощь в центре смогут не только жители края, но и все дальневосточники.


Источник: http://medvestnik.ru
Новости медицины Полезная информация Справочник болезней Словарь терминов Лекарственные травы Карта сайта
© 2005-2008 «Эфинс» Наш центр находится по адресу:
г. Новосибирск, ул. Тимирязева, 81
наш телефон
228-11-26
web дизайн,  
создание сайта