Эфинс - центр малоинвазивной медицины. Здоровье без операции.
Недвижимость
 
  Услуги и цены
  Вопрос-Ответ
  Контакты
Главная /
 Новости медицины 

07.03.2008
Нижегородские медики получили государственные награды

Главному врачу ГУЗ Нижегородский областной противотуберкулезный диспансер», главному фтизиатру Нижегородской области Анатолию Шкарину был вручен Орден Почета. Он поблагодарил президента РФ за высокую награду и подчеркнул, что расценивает этот орден как высокую награду всему коллективу областного противотуберкулезного диспансера.

Необходимо отметить, что в течение последних лет Анатолий Шкарин проводит активную работу по укреплению фтизиатрической службы Нижегородской области. В регионе идет ремонт зданий противотуберкулезных диспансеров. Кроме того, был решен вопрос о строительстве нового корпуса областного диспансера, который должен стать медицинских центром, оснащенным современным оборудованием, где будет работать и хирургическое отделение. Как подчеркнул Анатолий Шкарин, уже завершены проектные работы и в этом году начнется строительство нового здания.

Медицинская общественность Нижегородской области поздравляет Анатолия Шкарина с заслуженной наградой и желает ему дальнейших успехов в труде.


Источник: http://medvestnik.ru
Новости медицины Полезная информация Справочник болезней Словарь терминов Лекарственные травы Карта сайта
© 2005-2008 «Эфинс» Наш центр находится по адресу:
г. Новосибирск, ул. Тимирязева, 81
наш телефон
228-11-26
web дизайн,  
создание сайта