Эфинс - центр малоинвазивной медицины. Здоровье без операции.
Недвижимость
 
  Услуги и цены
  Вопрос-Ответ
  Контакты
Главная /
 Новости медицины 

30.10.2007
Сотрудникам Минздрава Нижегородской области представлен новый руководитель

Представляя Александра Карцевского коллективу, зам. губернатора по социальной политике Геннадий Суворов отметил, что он опытный администратор, знающий структуру здравоохранения и его проблемы. Зам. губернатора подчеркнул, что перед новым министром стоит сложная задача - продолжить реализацию всех программ, которые утверждены Правительством Нижегородской области, в т.ч. программы по совершенствованию службы родовспоможения и кардиохирургической помощи, которые были разработаны по распоряжению губернатора. «Они должны быть реализованы министерством здравоохранения в полном объеме. Здесь важно именно эффективное освоение всех выделенных средств областного бюджета на систему здравоохранения. Строить надо много, хорошо и качественно. Оборудование в больницах должно быть самым современным», - подчеркнул зам. губернатора.
Александр Карцевский заверил, что министерство будет работать очень интенсивно, особенно в сфере строительства объектов здравоохранения. По его мнению, нужно сделать серьезные кадровые вливания в службу родовспоможения и в педиатрическое звено.

Биография:
Александр Валентинович Карцевский, родился 14 апреля 1959 г. в г. Балахна Горьковской области. Он имеет 2 высших образования. В 1982 г. окончил Горьковский медицинский институт им. С.М. Кирова, а в 2003 г. - Институт бизнеса и политики (г. Москва) по специальности экономист. В период 1982-1983г. – она работал врачом-интерном в Областной клинической больнице им. Семашко, с 1983 г. по 1991 г. - главным врачщм Балахнинской ЦРБ. В период 1991-1998 г. - директор департамента здравоохранения администрации Нижегородской области. 1998 - 2005г. - генеральный директор ЗАО «Ипотечная компания Сбербанка». 2005 - 10.2007 г. - глава администрации Балахнинского района Нижегородской области. Он женат, имеет двух дочерей.


Источник: http://medvestnik.ru
Новости медицины Полезная информация Справочник болезней Словарь терминов Лекарственные травы Карта сайта
© 2005-2008 «Эфинс» Наш центр находится по адресу:
г. Новосибирск, ул. Тимирязева, 81
наш телефон
228-11-26
web дизайн,  
создание сайта