Эфинс - центр малоинвазивной медицины. Здоровье без операции.
Недвижимость
 
  Услуги и цены
  Вопрос-Ответ
  Контакты
Главная /
 Новости медицины 

22.09.2009
Кировская медсестра признана лучшей в ПФО

Кировская медсестра стала победительницей межрегионального конкурса профмастерства. Об этом сообщили в департаменте здравоохранения Кировской области.По информации департамента, в Чебоксарах состоялся межрегиональный конкурс профессионального мастерства "Профессионализм и милосердие" на звание "Лучшая медицинская сестра", "Лучший фельдшер" и "Лучшая акушерка" Приволжского федерального округа.

В номинации "Лучшая медицинская сестра" 1 место заняла старшая медицинская сестра отделения патологии новорожденных Кировской детской городской клинической больницы Ольга Ерохина.

Как отмечают в департаменте, конкурс проводился Советом по сестринскому делу ПФО, Министерством здравоохранения и социального развития Чувашской республики, общественной организации "Профессиональная ассоциация средних медицинских работников Чувашской республики" в рамках подготовки к III Всероссийскому съезду средних медицинских работников, который состоится 15-16 октября в Екатеринбурге.

Среди заявленных целей конкурса - повышение престижа профессии и значимости специалистов со средним медицинским образованием в системе оказания медицинской помощи в условиях модернизации здравоохранения. К участию в конкурсе допускались победители региональных конкурсов регионов ПФО.


Источник: http://medvestnik.ru
Новости медицины Полезная информация Справочник болезней Словарь терминов Лекарственные травы Карта сайта
© 2005-2008 «Эфинс» Наш центр находится по адресу:
г. Новосибирск, ул. Тимирязева, 81
наш телефон
228-11-26
web дизайн,  
создание сайта