Эфинс - центр малоинвазивной медицины. Здоровье без операции.
Недвижимость
 
  Услуги и цены
  Вопрос-Ответ
  Контакты
Главная /
 Новости медицины 

10.06.2008
В Уфе прошёл легкоатлетический кросс, посвящённый Дню медицинского работника

«Бытует мнение, что медицинские работники не следят за своим здоровьем. Однако это не совсем так. И подтверждение тому – многочисленные спортивные мероприятия, которые регулярно проводятся практически в каждом лечебном учреждении республики», - сказал, открывая кросс, председатель комитета профсоюзов Павел Зырянов.

На днях в легкоатлетическом кроссе приняли участие 65 команд из ЛПУ разных городов и районов Башкирии, всего 133 мужчин и 175 женщин.

Лучшими признаны команды Белебеевской ЦРБ (1 место), Белорецкой ЦРБ (2 место), Аскаровской ЦРБ (3 место).

Спартакиада проводилась среди преподавателей, сотрудников и студентов средних медицинских образовательных учреждений. В этом году преподаватели и сотрудники соревновались на базе Белебеевского медицинского коллежда, в г.Бирске, на базе медико-фармацевтического колледжа. У студентов по результатам пяти видов соревнований победила команда Башкирского медицинского колледжа, команды Стерлитамакского и Туймазинского медицинского колледжей заняли 2 и 3 место.

Лучшими среди наставников нашей молодёжи стали команды Сибайского и Башкирского медицинских колледжей и Уфимского медицинского колледжа Росздрава.


Источник: http://medvestnik.ru
Новости медицины Полезная информация Справочник болезней Словарь терминов Лекарственные травы Карта сайта
© 2005-2008 «Эфинс» Наш центр находится по адресу:
г. Новосибирск, ул. Тимирязева, 81
наш телефон
228-11-26
web дизайн,  
создание сайта